Die Zukunft erkennt man nicht,
man schafft sie.

Stanislaw Brzozowski


Team Beratung

Mag. Wolfgang Braunstein
Geschäftsführung, Seniorconsultant, Wirtschaftsmediator, DIFA(R)-Trainer & Coach, zertifizierter Persolog(R) (D,I,S und G) Trainer, Kommunikationstrainer
wolfgang.braunstein@gfa.co.at
Isabella Braunstein
Marketing, Projektleitung ICOP, Finanzen, Administration
isabella.braunstein@gfa.co.at
Dr. Gabriele Uhlig, CMC
Seniorconsultant, Förderberatung, Organisationsberatung
gabriele.uhlig@gfa.co.at
Mag. Kerstin Edelmann
Seniorconsultant, Förderberatung, Projektmanagement
kerstin.edelmann@gfa.co.at
Mag. Bianka Kiszilak, MSc
Seniorconsultant, Organisations- und Prozessberaterin, Trainerin für Kommunikation & Team, systemischer Coach
bianka.kiszilak@gfa.co.at
Waltraud Pfeiffer
Consultant, Buchhaltung, Administration
waltraud.pfeiffer@gfa.co.at
Gudrun Kobler, LL.M. (WU)
Juniorconsultant
gudrun.kobler@gfa.co.at
Hanna
Security