Die Zukunft erkennt man nicht,
man schafft sie.

Stanislaw Brzozowski


Team

Mag. Wolfgang Braunstein
Geschäftsführung, Seniorconsultant, Wirtschaftsmediator, DIFA(R)-Trainer & Coach, zertifizierter Persolog(R) (D,I,S und G) Trainer, Kommunikationstrainer
wolfgang.braunstein@gfa.co.at
Isabella Braunstein
Marketing, Projektleitung ICOP, Finanzen, Administration
isabella.braunstein@gfa.co.at
Dr. Gabriele Uhlig, CMC
Seniorconsultant, Förderberatung, Organisationsberatung
gabriele.uhlig@gfa.co.at
Mag. Kerstin Edelmann
Seniorconsultant, Förderberatung, Projektmanagement
kerstin.edelmann@gfa.co.at
Mag. Astrid Kirchsteiger-Singer
Consultant, Förderberatung, Projektmanagement
astrid.kirchsteiger-singer@gfa.co.at
Waltraud Pfeiffer
Consultant, Buchhaltung, Administration
waltraud.pfeiffer@gfa.co.at
Hanna
Security